Русская Теннисная Академия выбирает систему 1С:Фитнес клуб

30.10.2011
2 мин.
902
Обновлено 13.11.2018
Программа для управления фитнес клуба установлена в РТА

Русская Теннисная Академия (РТА) – это крупнейший современный теннисный клуб европейского уровня, расположенный по Киевскому шоссе в пределах Новой Москвы со своей уникальной внутренней инфраструктурой.

Академия вмещает в себя 8 крытых кортов с профессиональным покрытием Deco Turf (хард), 8 грунтовых кортов, несколько спортивных универсальных площадок, фитнес-центр, специализированный теннисный магазин, спорт-бар и многое другое, что обеспечит, не только возможность профессиональной подготовки молодых спортсменов, но и просто отличное настроение.

Программа для управления фитнес клуба установлена в РТА

Основная задача РТА профессиональная подготовка теннисистов. Русская и Советская школа тенниса всегда отличались от других, своей уникальной подготовкой молодых спортсменов, своими методиками воспитания. В своей работе Русская Теннисная Академия будет опираться не только на все лучшее, что было в Русском и Советском теннисе, мы будем использовать Европейский и Американский опыт в цели достижения высших результатов, и раскрытия потенциала профессионального спортсмена. Русской теннисной академии работает профессиональный тренерский состав, в задачи которого входит не просто обучение теннису, а максимальное развитие задатков, достижение наивысшего результата, на который способен игрок и конечно одна из основных задач тренерского состава, это привить молодым теннисистам любовь к прекрасному виду спорта – теннис. Крупнейший теннисный центр России для каждого из ВАС предложит тренировки на высоком уровне и с индивидуальным подходом.

Для комплексной автоматизации всех бизнес процессов по управлению и учету в академии был установлен программный продукт «1С:Фитнес клуб КОРП«.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!