Фитнес-клуб «5 Элемент» в самом центре «Афимолл Сити» автоматизирован на «1С:Фитнес клуб КОРП»

05.07.2017
1 мин.
1K
Обновлено 11.09.2019

Фитнес-клуб «5 Элемент» — это инновационный фитнес-центр, использующий самые современные разработки для организации своей работы. Пространство клуба общей площадью 3200 кв.м. В клубе Вы найдёте всё для достижения своих целей: Тренажёрный зал, кардиозона, новейшая Студия Cycle, Студия групповых программ, зона боевых искусств, зона функционального тренинга, инфракрасная сауна и солярий.

Для автоматизации бизнес-процессов работы клуба в комплексе, был внедрен «1С:Фитнес клуб КОРП» . В процессе внедрения были настроены функции учета и управления клубом, а также возможность подробной аналитики о результатах работы.

Чтобы исключить неудобство использования нескольких разрозненных программ, в рамках одного клуба, была произведена интеграция «1С:Фитнес клуб КОРП» с системой контроля и управления доступом и системой рекурентных платежей (автоматические, повторяющиеся платежи клиентов). Это позволило управлять всеми информационными потоками в одной программе, без необходимости ее дублирования в нескольких системах.

Специалистами компании «Хеликс» проведено обучение работе с программой для сотрудников отдела продаж, рецепции, кассиров, руководства. Даны рекомендации по использованию полезных функций.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!