В фитнес клуб «Академия» установлена система 1С:Фитнес клуб

20.11.2016
2 мин.
1K
Обновлено 16.09.2019
Установка программы для фитнес клубов в Академии

Компания-партнер в г. Санкт Петербург выполнила автоматизацию фитнес клуба «Академия» на базе продукта «Хеликс: Фитнес Клуб».

Семейный фитнес-клуб «Академия» основан 7 ноября 2003г. «Семейный» — означает, что в клубе занимаются люди активного возраста, дети и представители старшего поколения. Гибкая ценовая политика позволяет посещать клуб людям с разным уровнем достатка, а территориальная близость делает удобным для посещения жителями Академки и Гражданки.


С помощью программы были автоматизированны следующие бизнес-процессы:

  • Работа с клиентами
  • Управление абонементами
  • Управление сотрудниками
  • Ведение склада
  • Учет финансов
  • Получение аналитики о работе клуба
  • Проведение маркетинговых программ
Специалистами компании «Хеликс» проведено дополнительное обучение работе с программой для сотрудников фитнес клуба.
О фитнес клубе «Академия»
Установка программы для фитнес клубов в Академии

Клуб работает по принципу абонементной системы оплаты: карты на посещение от 4-х занятий в месяц. Вид занятий, время и количество клиенты выбирают сами, в соответствии с уровнем подготовленности, состоянием здоровья, поставленными задачами и свободным временем.

Все инструкторы клуба имеют спортивное образование и находятся в постоянном процессе обучения. Клуб развивается, формируются новые современные фитнес-программы для людей разных возрастных категорий.

Программа занятий обширна и включает в себя более 20 видов уроков различной направленности и сложности: степ аэробика, танцы, йога Аштанга, Айенгара, Хатка, фитнес-йога, силовые тренировки, занятия для детей, единоборства, развивающие занятия, школа танцав для детей и взрослых, парные танцы, фитнес для подростков, пилатес.  Форматы уроков и содержание занятий регулярно обновляются в соответствии с новыми достижениями фитнеса. Программы рассчитаны на разные возрастные категории: детей с 5 лет, подростков и взрослых. Продолжительность урока групповых программ около 1 часа.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!