В гимнастический клуб «International Gym» внедрена система 1С:Фитнес клуб

03.12.2014
2 мин.
1K
Обновлено 13.11.2018
Программа для фитнес клуба установлена в гимнастическом центре

International Gym – сеть работающих в формате развивающей гимнастики клубов для детей и взрослых! Гимнастика у нас – это неисчерпаемое многообразие упражнений базовой подготовки для всех видой спорта: элементы спортивной и художественной гимнастики, прыжки на батуте, акробатка и специальная гимнастическая силовая подготовка. Занятия гимнастикой развивают практически все группы мышц, улучшают координацию, осанку, помогают стать выносливее, сильнее и пластичнее!

Программа для фитнес клуба установлена в гимнастическом центре

Все клубы сети оснащены лучшим гимнастическим оборудованием: батутами, акробатической дорожкой и поролоновой ямой. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Для комплексного решения задач автоматизации управления и учета в клубе была внедрена программа «1С:Фитнес клуб». Установив программу, сотрудники клуба получили следующие преимущества:

  • полностью автоматизированна система учета посещений клиентов, за счет чего сократилось время регистрации входа и выхода клиента в студию в 2 раза
  • появилась возможность получения всевозможных аналитических отчетов о деятельности клуба
  • автоматизирован учет склада материалов и товаров
  • автоматизированна возможность проведения акций, скидочных программ для увеличения лояльности клиентов, а также оценки их эффективности, что в значительной мере позволила увеличить лояльность существующих клиентов клуба и привлечь новых
  • и многое другое
Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!