О включении «1С:Фитнес клуб» в состав программных продуктов, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой

16.09.2015
3 мин.
1K
Обновлено 15.04.2019

1С:ИТС Отраслевой – сервис, входящий в состав комплексной поддержки 1С:ИТС, которую фирма «1С» совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ «1С:Предприятие». Он предназначен для сопровождения пользователей отраслевых и специализированных решений с использованием различных средств коммуникации.

Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» (1С:ИТС) – официальная поддержка, которую оказывают методисты и разработчики «1С» совместно с партнерами-франчайзи «1С» пользователям программ «1С:Предприятие» на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя Сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров «1С».

Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров о том, что с 01.11.2015 г. в состав программных продуктов, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой, включаются:

Название ПП 1С:ИТС Отраслевой Цена за 12 месяцев
1C:Предприятие 8. Фитнес клуб 1-я Категория 12 000.00
1C:Предприятие 8. Фитнес клуб КОРП 2-я Категория 24 000.00

Сервисы 1С:ИТС  позволяют:

  • подготовить и сдать регламентированную отчетность через Интернет,
  • обмениваться электронными налоговыми документами и регистрировать их в Едином реестре налоговых накладных,
  • использовать программу «1С:Предприятие» через Интернет из любой точки мира,
  • мгновенно связаться со специалистом технической поддержки,
  • посещать регулярные семинары по изменениям законодательства и отражениям его в программах 1С и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах «1С» см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

С 01.11.2015 г. партнеры вправе оказывать консультационные услуги пользователям перечисленных выше программных продуктов, а также обновлять эти продукты только при наличии активированного сервиса 1С:ИТС Отраслевой на данный продукт, либо если для пользователя действуют правила «Переходного периода».

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

Если у пользователей отраслевых программных продуктов, перечисленных выше, есть действующий договор 1С:ИТС на данные ПП, а начало действия этого договора ранее 01.11.2015 г., то они смогут до окончания текущего срока действия договора 1С:ИТС получать обслуживание в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой без дополнительной платы. Дополнительного оформления Переходного периода не требуется.

При пролонгации (или заключении нового) договора 1С:ИТС, для получения обновлений и консультационно-методического сопровождения по указанным выше программным продуктам пользователю необходимо будет активировать сервис 1С:ИТС Отраслевой.

Сервис 1С:ИТС Отраслевой не является самостоятельным видом ИТС и может быть оформлен только дополнительно к одному из основных договоров 1С:ИТС (см. подробнее www.its.1c.ru/about и https://portal.1c.ru/app/branch).

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!