В Спортивно-Оздоровительный Центр «Созвездие» установлена система 1С:Фитнес клуб

08.12.2009
2 мин.
1K
Обновлено 13.11.2018

Спортивно-Оздоровительный Центр «Созвездие» открыл свои двери в мир Здоровья и Красоты 4 ноября 2009 года в СПб и объединяет в себе фитнес клуб, студию красоты и фито-бар.

Фитнес клуб оснащен современным спортивным оборудованием, идеально подходящим как для новичков так и для профессионалов.

Автоматизация фитнес клуба Созвездие

К услугам клиентов нашего фитнес клуба просторный тренажерный зал с профессиональными силовыми и кардиотренажерами, зал для групповых программ и персонального тренинга, зал для занятий боевыми искусствами, дэнс-клуб, зона для детского отдыха,массажный и медицинский кабинеты, финские сауны.

Автоматизация фитнес клуба Созвездие

Автоматизация фитнес клуба Созвездие

В фитнес клубе представлено более 20 групповых и индивидуальных программ: степ и классическая аэробика, студия пилатеса,силовые уроки и танцевальные программы, боевые искусства, мы не стоим на месте и постоянно усовершенствуем и расширяем программы занятий.
Детский фитнес представлен программами для детей разного возраста: танцевальные классы, аэробика, боевые искусства.
Студия красоты включает в себя косметологию, парикмахерский зал, зону маникюра/педикюра, VIP солярий.

Учет и управление в Спортивно-Оздоровительном Центре «Созвездие» автоматизирован с помощью программного продукта «Хеликс: Фитнес Центр 8» на базе «1С: Предприятие 8». Внедрение программы было произведено Компанией- партнером в городе Санкт Петербург.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!