В Wellness Центр «Виталина» внедрена система 1С:Фитнес клуб

02.06.2016
2 мин.
915
Обновлено 12.11.2018

Программа «Хеликс: Фитнес Центр 8» установлена в Wellness Центре «Виталина» (г. Красногорск).

С помощью программы в Центре были автоматизированы основные бизнес процессы: Ведение клиентской базы, Учет абонементов на посещение, Финансовый учет, Управление сотрудниками, Учет товаров на складе, Получение аналитических отчетов  о деятельности Центра.

Программа была установлена штатным специалистом «1С». Специалистами компании «Хеликс» были даны консультации по дальнейшему сопровождению и возможности обновлений.

Wellness Центр «Виталина» — один из самых крупных центров здоровья и отдыха в г. Красногорске.

Wellness — это объединение физического, духовного и эмоционального здоровья, пристрастий в еде и образа жизни, возникающего из совокупности индивидуальных благоприятных привычек и потребностей, вошедших в каждодневную жизнь. И за счет этого — обеспечение полноценного качества жизни в любом возрасте. Это гармония во всем, в том числе с самим собой.

Wellness Центр «Виталина» объединяет в себе возможности для поддержания физического, духовного и эмоционального здоровья клиентов. В центре оказывают услуги: AQUA (бассейн) , Термы (бани), Фитнеса, SPA, Студия красоты, Сопровождение клиентов.

Веллнес центр Виталина  Веллнес центр Виталина  Веллнес центр Виталина
Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!