Wellness Club NEBO выбирает систему 1С:Фитнес клуб

20.02.2012
1 мин.
2K
Обновлено 13.11.2018
Wellness Club NEBO
Бассейн Wellness Club NEBO расположен на 66 этаже Башни Федерации в Москве. Это уникальное техническое сооружение – 140 тонн воды находятся на высоте 260 метров от уровня земли. Wellness Club NEBO был признан «Самым высоким бассейном в Европе». Завораживающий вид панорамного остекления дарит чувство полета и бесконечного пространства.

Программа для фитнес клуба установлена в небо
Для организации учета и управления в студии был внедрен программный продукт  «1С:Фитнес клуб КОРП». Специалистами компании «Хеликс» в течении двух дней было проведено обучение пользователей по работе с программным продуктом, еще день потребовался, чтобы внести услуги клуба и перенести клиентскую базу.
В течение 40 минут был настроен расчет заработной платы сотрудникам. В общей сложности на все работы по внедрению «1С:Фитнес клуб КОРП» потребовалось 3 дня. Благодаря автоматизации все процессы регламентированы программным комплексом. Основные трудозатраты по расчету заработной платы и учету посещений сведены к минимуму. Остается только сформировать отчет и посмотреть прибыль.
Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!