X-Fit Галактика выбирает «1С:Фитнес клуб КОРП»

26.12.2016
2 мин.
946
Обновлено 15.09.2019

Новый франчайзинговый фитнес-клуб «X-Fit» под космическим названием «Галактика» открылся 19 ноября в городе Когалыме.

Площадь комплекса составляет 1750 квадратных метров. В нем работают залы для групповых занятий, просторный тренажерный зал,  оборудованный, spa-салон, бассейн, фитнес-кафе Fresh-Fit.

Для автоматизации внедрена программы «1С:Фитнес клуб КОРП» (новая версия 4.0). Внедрение производилось специалистами компании «Хеликс».

С помощью программы решены следующие задачи:

  1. Автоматизирован бизнес процесс по привлечению клиентов. Программа помогает менеджерам отдела продаж, выстроить работу с потенциальными клиентами таким образом, чтобы увеличить количество продаж новым членам клуба.
  2. Автоматизирован бизнес процесс по удержанию действующих членов. Менеджеры сервиса знают кого пригласить на фитнес-тестирование, пробное занятие, кто из клиентов давно не ходил в клуб – выяснить причину, кому позвонить, чтобы предложить продление карты и др.
  3. Время оформления визита в клуб доведено до нескольких секунд. Для оформления посещения действующим членом клуба администратор рецепции сканирует карту клиента и выбирает ключ от раздевалки – это помогает избавиться от очередей в часы пик и частично разгрузить рецепцию.
  4. СМС-уведомления  — помогают информировать клиентов о проходящих акциях, поздравлять с Днем рождения, уведомлять о списании средств с депозита
  5. Настроена отчетность по департаментам клуба: отдел продаж, фитнес-департамент, рецепция, фитнес-кафе. Анализ результатов работы клуба теперь возможен по периодам и выбранным параметрам.
  6. и многое другое…
Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!