«1С:Фитнес клуб» вошла в ТОП-10 лучших продуктов для бизнеса

05.03.2019
2 мин.
581
Обновлено 03.10.2019

Одно из самых известных решений для автоматизации в фитнес-индустрии подтверждает свое качество. Система «1С:Фитнес клуб» вошла в ТОП-10 лучших отраслевых продуктов фирмы «1С». Этот рейтинг составляется ежегодно, чтобы определить ПО с наивысшим уровнем качества.

За позиции в рейтинге конкурируют почти 200 ИТ-продуктов. Места распределяются на основе отзывов реальных пользователей. За год аккумулируется больше 20 000 оценок. В обновленном рейтинге «1С:Фитнес клуб» занимает 3 место.

В 2018 году команде разработчиков удалось сделать свой продукт самым популярным на фитнес-рынке. Системой пользуется уже более 2000 фитнес-объектов, то есть каждый 5-й клуб в стране!

Руслан Микитюк, директор по развитию системы автоматизации 1С:Фитнес клуб:

«Наш главный принцип — быть актуальными. Современное ПО должно меняться очень быстро под запрос рынка. Мы ежемесячно выпускаем крупные обновления с новыми функциями и интеграциями,  основываясь на обратной связи от наших клиентов.

Доросли до мобильного приложения? Внедряйте. У нас все готово. Начали общаться с клиентами в Viber? Мы сможем интегрироваться почти со всеми мессенджерами. Думаете о системе контроля доступа с биометрией? Подключайте. Займет 1 день.

Система способна автоматизировать до 95% всех существующих бизнес-процессов в фитнесе. Поэтому каждый наш клиент может выбрать из многообразия функций те, которые необходимы именно ему.»

Хотите узнать подробнее об одной из лучших систем автоматизации для фитнес-клубов? Заполните заявку и мы предоставим демоверсию абсолютно бесплатно!

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!