Автоматизация Школы танцев «Prime Academy»

17.09.2010
2 мин.
1K
Обновлено 13.11.2018

Программа «Хеликс: Фитнес Центр 8»  установлена в Школе танцев «Prime Academy» (г. Москва).

«Prime Academy» —  школа танцев под управлением Екатерины Лиепы. Расписание школы включает в себя занятия для детей и взрослых и основано на трех курсах: хореографии, бальных танцах и специальной программе для гармоничного развития тела Complete Body. Все направления школы рассчитаны на непрофессионалов – тех, кто всегда мечтал танцевать или просто чувствовал тягу к движению.

В школе проводятся мастер-классы звезд балета и лучших хореографов со всего мира. Высокое качество обучения гарантировано благодаря профессиональному оборудованию и оснащению залов: специальные полы, заказанные в Европе, имеют особую амортизирующую воздушную подушку, чтобы исключить вероятность травм во время занятий. Профессиональные балетные станки и зеркала – в каждой детали мой основательный подход к новому проекту и любовь к своему делу.

На базе программы «Хеликс: Фитнес Центр 8» были автоматизированы:

  • учет финансов
  • ведение базы Клиентов
  • предварительная запись на групповые занятия
  • выдача и учет абонементов на посещение клуба
  • управление сотрудниками

Специалистами компании Хеликс была произведена установка и настройка программы, проведено обучение базовым возможностям. Проведены консультации по технической поддержке, возможности обновлений и дальнейшему сопровождению.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!