Новая CRM-система для фитнес-клубов от 1С:Фитнес клуб

25.04.2019
2 мин.
734
Обновлено 11.10.2023

Чем поможет вашему клубу новая CRM?

Мы в постоянном режиме собираем обратную связь от более чем 1600 фитнес-клубов по всей стране. Результат — совершенно новая CRM система, в которой учтены самые актуальные потребности фитнес-бизнеса:

Настроить автоматический сбор лидов и не терять контакты.
CRM автоматически захватывает контакты со всех точек касания клиента с компанией: сайт, мессенджеры, социальные сети, звонки. Ни одна заявка не потеряется.

Избавить клиентскую базу от «мусора».
Менеджер видит новые заявки в отдельном разделе. Ему остается обработать их и понять — качественный контакт или нет. Статус потенциальных клиентов получают только целевые заявки.

Допродавать без участия персонала.
В этом поможет настройка триггерных событий. Вы можете создать любые автоматические задачи. Например: «Отправить владельцу месячного абонемента за 10 дней до завершения срока СМС с ссылкой на продление». Система выберет нужных адресатов и все сделает за вас.

Объективно оценивать эффективность менеджеров.
Количество продаж — важный, но не единственный показатель успеха сотрудника. Мы добавили гибкую настройку KPI для ваших менеджеров. Знайте сильные и слабые стороны своей команды.

Смотрите видеообзор  , подписывайтесь на YouTube канал 1С:Фитнес клуб и узнавайте еще больше о возможностях CRM системы, смотрите интересные кейсы и полезные вебинары для развития бизнеса!

Заполните заявку и мы предоставим демоверсию абсолютно бесплатно!

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!