Умная автоматизация с самого открытия в одном из лучших батутных центров Москвы

31.05.2017
2 мин.
924
Обновлено 25.10.2023

Батутный клуб Flip&Fly – это одна из самых крупных батутных арен — 450 квадратных метров для игр,развлечений, занятий акробатикой и фитнесом, а также проведения детских праздников и корпоративных мероприятий. Вас ждет 31 батут, прыгать на которых могут и дети, и взрослые.

Flip&Fly покорит как новичков, так и тех, кто уже был в других батутных центрах в Москве. Каждый день здесь делают все возможное, чтобы посетив батутный центр, вы зарядились силами и испытали яркие эмоции.

Для эффективного контроля и учета в клубе была установлена система автоматизации 1С:Фитнес клуб.

Руководством было принято решение об установке программы еще до момента открытия, что позволило грамотно организовать учет на этапе запуска проекта.

Внедрение «1С:Фитнес клуб» позволило взять под контроль все операции с картами клиентов: их продажу и учет посещения по ним. Процесс учета посещений по уже приобретенным картам, а также продажа новых карт и разовых услуг построены максимально быстро. Это очень важно в период пиковых загрузок, например, вечером или в выходные дни.

Автоматическая система распределения загрузки клуба в течение дня, настраиваемая в «1С:Фитнес клуб», помогает увеличить посещения клиентов в «непопулярное» время.

В настоящее время программа успешно используется в штатном режиме.

Получи чек-лист на почту
Получите большой чек-лист для аудита маркетинга и продаж фитнес-клуба
Подпишитесь на рассылку и он придет вам на e-mail.
  • Я согласен с политикой конфиденциальности
Проверьте
ваш почтовый ящик!